"Не хочу, не люблю и не скучаю": многодетная жена Тарасова перечеркнула прошлое

26 марта 2024 г., 20:33:00   908   0

"Не хочу, не люблю и не скучаю

В жизни супруги российского футболиста каждый день – это матч, в котором нет места тайм-аутам. Молодая мама четверых детей Анастасия Костенко выбирает собственный комфорт, не поддаваясь на провокации.

Дом спортсмена и красавицы-модели полон не только детским смехом. Вереница хлопот и забот не оставляет супружескую чету, которая к тому же умудряется снимать контент для поклонников. Анастасия Костенко после четвертых родов нуждается в качественном восстановлении, и Дмитрий Тарасов просто обязан это проконтролировать.

В последнее время многодетную маму одолели тягостные мысли. Чтобы абстрагироваться от них, она решила заглянуть в архив с фотографиями со своего дня рождения, который отмечала в прошлом году. Анастасия Костенко призналась, что на празднике была выпивка, однако отметила, что после того дня она перестала пить совсем.

Фото: соцсети / @kostenko.94 

Фото: соцсети / @kostenko.94

Многодетная жена Тарасова перечеркнула нетрезвое прошлое, отметив, что горячительные напитки не приносят ей удовлетворения. "Не хочу, не люблю и не скучаю", — выдала Анастасия Костенко и добавила, что у нее непереносимость. Наверняка Дмитрий Тарасов поддерживает супругу. Как говорится, в здоровом теле — здоровый дух!

Итак, в следующий раз, когда Анастасия Костенко появится на трибунах, знайте, что она не просто жена футболиста. Это героиня своей собственной истории, которая занимается самосовершенствованием и воспитывает будущих чемпионов, включая самого Дмитрия Тарасова.

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте