Сексуальное платье преобразило исхудавшую Анджелину Джоли. ФОТО

20 ноября 2014 г., 03:11:00   992   0

Сексуальное платье преобразило исхудавшую Анджелину Джоли. ФОТО

В Сиднее состоялась премьера нового байопика от Анджелины Джоли «Несломленный».
Третья картина Джоли, основанная на реальных событиях, повествует о жизни американского бегуна на длинные дистанции Луи Замперини. Сначала была победа в Олимпийских играх 1936 года в Берлине, потом Луи оказался на фронте, где его самолет был сбит над Японией, а Замперини попал в лагерь военнопленных. Но ему удалось выжить и вернуться домой. Об этом пишет «7 дней».
39-летняя актриса и режиссер прилетела в Сидней вместе с супругом Брэдом Питтом. Тысячи поклонников звездной пары выстроились на улице возле Sydney's State Theatre, чтобы поприветствовать знаменитостей и получить автограф.
Для выхода на красную дорожку Анджелина Джоли выбрала роскошное белое платье в пол с имитацией черного кружева и небольшим шлейфом от Gucci Premiere. Свой образ актриса дополнила бриллиантовыми серьгами и фирменной голливудской улыбкой. Джоли, о болезненной худобе которой долго писали СМИ, выглядела в вечернем платье словно изящная статуэтка.
50-летний актер не уступал в привлекательности своей супруге. Брэд появился на публике в элегантном черном костюме, белой рубашке и черном галстуке. Волосы Питт зачесал назад и надел коричневые солнцезащитные очки. Поклонники были в восторге и от подтянутого вида актера, и от того, как он щедро раздавал автографы.
Журналистам Джоли рассказала не только о новом фильме, но и призналась, что после свадьбы чувствует больше близости в паре.
«Замужество делает нас счастливыми, – отметила Джоли, добавив: – Я не думаю, что свадьба была нам очень-то необходима, но это здорово – знать, что Брэд – мой муж».
Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте