В России свихнулись на дуэлях: Губарев бросил перчатку Ярошу, Проханов — Макаревичу

20 ноября 2014 г., 10:32:00   1100   0

В России свихнулись на дуэлях: Губарев бросил перчатку Ярошу, Проханов — Макаревичу

Бывший "народный губернатор" Донбасса Павел Губарев решил взять пример с главаря террористической организации "Луганская народная республика" Игоря Плотницкого и вызвал на дуэль лидера "Правого сектора" Дмитрия Яроша.
Об этом он заявил в комментарии "Русской службе новостей".
"Я желаю Плотницкому победы. Мне не хочется стоять в стороне, и я на таких же условиях вызываю Яроша. Но он не согласится, он трус. У нас много храбрых участников сопротивления", - сказал Губарев.
В то же время прокремлевский публицист, поддерживающий террористов на Донбассе, Александр Проханов вызвал музыканта Андрея Макаревича, которому он проиграл в суде, "на дуэль". Макаревич в ответ призвал "дуэлянта" похудеть.
Суд решил взыскать с Проханова, обвинившего Макаревича "в воодушевлении украинских военных своим выступлением на Донбассе бомбить Донецк", 500 тысяч рублей за оскорбление чести и достоинства, сообщает newsru.com.
Проханов, раскритиковавший певца за выступление перед беженцами и проигравший суд, заявил, что хочет, по примеру одного из лидеров сепаратистов, теперь выйти за рамки юридического поединка и провести дуэль со своим оппонентом. Макаревич в ответ призвал "дуэлянта" похудеть.
О возможной дуэли Проханов рассказал в эфире "Русской службы новостей". Он сообщил, что отправил Макаревичу вызов. "У меня будет саксофон, который построит Калашников, а у Макаревича саксофон М-16. У Плотницкого будет оружейная установка "Град", а у Порошенко будет на вооружении тактическая ракета "Точка-У". Перекрестная дуэль может закончиться Третьей мировой войной", - сказал он.
Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте