Спасите Вилкула: любительница "русского мира" Ирина Бережная нашла заговор СБУ

21 мая 2017 г., 21:09:00   897   0

Спасите Вилкула: любительница "русского мира

На нардепа от "Оппоблока" якобы готовят покушение

Бывший депутат от "Партии регионов" и сторонница антимайдана Ирина Бережная написала на странице в Facebook, что на нардепа "Оппозиционного блока" Александра Вилкула якобы готовят покушение.

По ее словам, к этому причастно руководство государства, а курировать исполнение доверили СБУ.

"После ряда громких, циничных и показательных убийств, которые произошли в Украине после Майдана, начиная с Олеся Бузины, Олега Калашникова и заканчивая Денисом Вороненкова и Павлом Шереметом, к убийству которого, исходя из журналистского расследования, вероятно, так же причастна СБУ, обнародование данной информации - залог безопасности Александра Вилкула", - пишет Бережная.

Она пообещала проинформировать об этом международные правозащитные организации, Специальную мониторинговую миссию ОБСЕ в Украине и миссии ООН.

Отметим, что Бережная будоражит соцсети антиукраинскими постами. Нещодвно она с издевкой прокомментировала сообщение украинской Прокуратуры АР Крым по подозрению Сталину и Берии в насильственной депортации крымских татар в 1944 году. После этого Бережная похвасталась общим фото с Ани Лорак.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте