Суркис разнес в клочья Федерацию футбола Украины

02 июня 2017 г., 22:40:00   1143   0

Суркис разнес в клочья Федерацию футбола Украины

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис обрушился с жесткой критикой в адрес Федерации футбола Украины. Босс "бело-синих" разнес в клочья ФФУ за решение принять "Верес" в Премьер-лигу вместо "Десны", которая заняла второе место и заслужила на выход в элиту.

"То, что происходит с "Десной" – это бред и позор нашей федерации. Поймите меня правильно, сегодня команда завоевала право участвовать в Премьер-лиге. И вдруг решением каких-то людей, которые просто ничего не делают и решают включить вместо этой команды "Верес". По какому праву мы тогда работаем? Командам не надо бороться? Мы показываем, что в нашем футболе не спортивная конкуренция, а чиновники заседают в своих кабинетах", - цитирует Суркиса "Динамомания".

Игорь Михайлович подчеркнул, что полностью на стороне черниговского клуба.

"Протесты болельщиков "Десны" абсолютно правильные. Да, есть моменты, что клуб не предоставила необходимый для существования в Премьер-лиге бюджет. Но дайте им возможность, дайте 10-15 дней. То, что происходит в нашем футболе - просто беззаконие. Кого мы хотим обмануть? Мы тянем за уши "Верес", потому что они показали больший бюджет. А потом окажется, что у них ничего нет. У них так же нет стадиона, а в Чернигове стадион реконструируют", - резюмировал президент "Динамо".

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте