В Харьковской области на взятке задержали двух полицейских

02 июня 2017 г., 23:19:00   1268   0

В Харьковской области на взятке задержали двух полицейских

В Харьковской области сотрудники Службы безопасности Украины на взятке задержали двух полицейских. Об этом говорится в сообщении пресс-службы СБУ.


"Сотрудники СБ Украины под процессуальным руководством прокуратуры и при содействии внутренней безопасности Нацполиции разоблачили на взятке двух сотрудников патрульной полиции одного из райотделов Харьковской области", - говорится в сообщении.


Как отмечается, патрульные требовали от местного жителя деньги за несоставление админпротокола по поводу дорожно-транспортного происшествия, которое мужчина совершил накануне и скрылся с места ДТП.


Правоохранители задержали злоумышленников вблизи здания райотдела во время получения взятки в размере 500 долларов и 11 тысяч гривен.


По указанному факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины. Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.


Напомним, ранее сообщалось, что в Черкасской области сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) разоблачили пророссийского пропагандиста, который размещал антиукраинские материалы в социальных сетях "Вконтакте" и "Одноклассники".

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте