Российская звезда раскрыл мечту о Путине

04 августа 2017 г., 21:23:00   1365   0

Российская звезда раскрыл мечту о Путине

Многие россияне надеются, что отношения между украинским и российским народами будут налажены после ухода Владимира Путина.

Об этом в эфире Обозреватель.LIVE заявил музыкант, фотограф и блогер Алексей Лебединский.

"Мечта каждого нормального россиянина, чтобы вдруг этого козла с козлятами не стало и пришел нормальный человек, который скажет простите. Простите меня, российский народ, за то, что мы позволили все это делать. Простите меня, дорогие украинцы, за то, что мы так ужасно себя вели и позволили нашему сброду идти и отнимать жизни. Это чудовищно. Но если это даже произойдет, то понадобится какое-то количество времени. Я думаю, что все-таки не такое большое", - отметил он.

"Ребята, я понимаю, что мы виноваты в том, что мы проср*ли тот момент, когда можно было не допустить эту чудовищную власть. Я понимаю, что на мне тоже лежит вина, что я куда-то не выходил, но мы всего лишь люди", - подчеркнул музыкант.

Также он поблагодарил украинское общество за то, что россияне смогли найти здесь приют несмотря на российскую агрессию.

"Я из тех россиян, которые абсолютно понимают, что такое целостность Украины и какие преступления творит российское правительство. И я прошу поставить на этом точку и понимать, что нас много. Нас много приехало сюда беженцев от путинского режима, и спасибо, что вы нас принимаете, и понимаете, что у нас есть один общий страшный враг – российское правительство. Сейчас уже может быть какая-то часть российского населения зомбирована – это тоже может быть страшным врагом. Единственный выход – это объединить усилия", - подытожил Лебединский.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте