Команда соратников Саакашвили генерирует бред без минимальной привязке к реальности

03 сентября 2017 г., 23:16:00   770   0

Бред, который генерирует команда соратников Саакашвили, я обычно игнорирую. Просто потому что думать головой и говорить правду это право, а не обязанность. Хотят генерировать чушь? Есть спонсоры бреда? Флаг в руки. Но когда соратники беглого президента и бывшего губернатора начинают нести полную чушь, промолчать не могу. Особенно, когда они касаются принципиальных для меня вопросов. Стена на границе с Россией, ров с кислотой или с крокодилами – принципиально. Это должно быть и будет. Жители Вестероса отдельно – белые ходоки отдельно. Между ними стена. И братья дозора.


Читайте также: Чому Саакашвілі потрібна Україна


И тут бывший замгенпрокурора особо доверенный соратник Саакашвили Давит Сакварелидзе пишет, что на строительстве Стены украли миллиард долларов. То есть 25 миллиардов гривен. При том, что на все строительство в этом году выделили 500 миллионов гривен! Как можно украсть 25 миллиардов из выделенных 500 миллионов?! Его хоть арифметике учили в школе или он сразу в прокуратуру пошел? Понятно, что в политике нужны громкие заявления и очень трудно совсем не врать. Но врать вообще в отрыве от реальности – перебор. Или он в самом деле не видит проблемы с цифрами.


Читайте также: Давиденко: Почему Саакашвили собирается устроить перфоманс именно на украинский границе, а не на грузинской, например!?


А ведь этот человек работал заместителем Генпрокурора. И очень хочет вернуться во власть. Не в Грузию – там ими сыты по горло. Хотят стать властью в Украине. Считать научитесь сперва. И врать хотя бы через день хотя бы с минимальной привязкой к реальности. Идиоты, прости Господи. А Стена будет. Просто потому что нормальный мир и скрепы несовместимы.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте