Такого количества закомплексованных мудаков за рулем, как в Киеве, нужно еще поискать – журналист

20 октября 2017 г., 23:06:00   1252   0

Понимаете ли, как человек, который проездил два года в Киеве за рулем, а потом благополучно от этой зависимости избавился, могу сказать одно - все эти рассказы про непуганных пешеходов, выпрыгивающих в черных пальто под колеса благовоспитанных водителей, конечно, порой имеют место быть.


Но.


Такого количества закомплексованных мудаков за рулем, как в Киеве, нужно еще поискать. Со стыдом вынужден признать, что я тоже не раз делал абсолютно безумные вещи - благо, все вокруг так делали, а я тогда был, как бы это сказать, чуть более подвержен стадному инстинкту.


Читайте также: Нужно сделать безопасность на дороге одним из приоритетов. Государственных. Общих – Мочанов


Сейчас тот я за рулем себе местами глубоко противен, хотя ничего мажорного в моем временном автомобильном помрачении не было.


Обычная корейская капсула смерти в кредит времен сытого 2007 года. Но такое ощущение, что в Украине человек, севший за руль, перевоплощается в помесь Безумного Макса и советского танкиста.


И по моим наблюдениям, из года в год люди в Киеве и в Украине не начинают водить разумнее. Чисто субъективно кажется, что даже немного наоборот. Хотя тут могут быть виноваты моя пешеходность и все большее время, проводимое за границей.


Тем не менее, если всю эту отечественную *банутую автобратию, к которой я некогда к стыду своему принадлежал, не начать очень жестко воспитывать штрафами по малейшему поводу и формализовнным максимальным ущемлением прав водителей в пользу пешеходов, велосипедистов и общественного транспорта, дела не будет.


Читайте также: Как улучшить ситуацию на украинских дорогах


Мотоциклистов можно сразу расстреливать - там все безнадежно.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте