В Донецкой области произошел взрыв в салоне красоты, поврежден жилой дом

11 ноября 2017 г., 21:03:09   1077   0

В Донецкой области произошел взрыв в салоне красоты, поврежден жилой дом

В Константиновке Донецкой области произошел взрыв неизвестного предмета в одном из салонов красоты, жертв и пострадавших нет. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции.


Отмечено, что сегодня, 11 ноября 2017 года, в 18:06 в Константиновское отделение полиции поступило сообщение от владелицы салона красоты о взрыве, который прогремел рядом с помещением, когда она выходила на улицу.


"На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа сотрудников полиции. В результате взрыва повреждены помещение салона красоты и окна жилого многоэтажного дома", - говорится в сообщении.


Как сообщается, в настоящее время дома и прилегающая территория оцеплены, проводится проверка специалистов-взрывотехников и кинологов.


"Предварительно установлено, что взорвалась граната РГД-5, жертв и пострадавших нет. По данному факту открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины", - доложили в ведомстве.


Напомним, ранее сообщалось, что в Днепропетровской области в городе Желтые Воды автомобиль, в котором находились двое сотрудников полиции, обстреляли предположительно из ручного противотанкового гранатомета.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте