В зоне АТО за день боевики совершили 11 обстрелов, ранен военный, - штаб

11 ноября 2017 г., 19:39:07   1080   0

В зоне АТО за день боевики совершили 11 обстрелов, ранен военный, - штаб

С начала этих суток, 11 ноября 2017 года, российско-оккупационные группировки продолжали нарушать мирные договоренности и, применяя минометы, обстреливали украинские позиции. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.


В частности, отмечено, что на подступах к Донецку боевики трижды били из 82-миллиметровых минометов и пехотного вооружения по защитникам Зайцево.


"В результате одного из этих обстрелов был ранен украинский военный. Кроме того, враг применял минометы калибров 120 и 82 миллиметра неподалеку Песков. На Мариупольском направлении захватчики вели огонь из минометов, вооружения БМП и зенитной установки у Широкино и Водяного", - говорится в сообщении.


В свою очередь на Луганском направлении факты применения противником стрелкового оружия зафиксированы штабом АТО неподалеку Новоалександровки и Луганского.


"Всего с полуночи незаконные вооруженные формирования по состоянию на 18:00 субботы 11 раз нарушили перемирие. На большую часть обстрелов силы АТО отвечали превосходящим огнем с пехотного вооружения", - доложили в ведомстве.



(function(d, s, id)
var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]
if (d.getElementById(id)) return
js = d.createElement(s); js.id = id
js.src = `https://connect.facebook.net/uk_UA/sdk.js#xfbml=1&version=v2.11`
fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs)
}(document, `script`, `facebook-jssdk`))

#АТОподії #АТОречник #Donbas #spokesperson #statement Зведення Прес-центру штабу АТО станом на 18.00 11 листопада 2017 р...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 11 листопад 2017 р

Напомним, ранее сообщалось, что за минувшие сутки, 10 ноября 2017 года, в зоне АТО погибших украинских военных нет, однако двое бойцов ВСУ получили ранения.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте