Фашик Донецкий: Света против абизян. Будни оккупированого Донецка

24 декабря 2017 г., 22:46:00   711   0

Фашик Донецкий: Света против абизян. Будни оккупированого Донецка

Знакомая вчера попала на блок-посту орков на быдло-сервис от быдлореспублики на Александровке. Рассказываю с ее слов что и как было.

10.30 утра-прошла блок-пост Хунты, впереди абизяны с автоматами и ноль прав человека. Ну то есть блок-пост орков.

В 12 дня пропадает света. Ну точнее электричество у орков и во всей оккупированой Александровке, а соответственно гаснут кампутеры  у абизян на блок-посту .В итоге застряют на хз сколько времени в поле 2 автобуса из оккупации +4 автобуса, которые в оккупацию едут и легковых машин 300. А светы нету. Ну то есть электрики

Орки решили вопрос просто : собрали со всех автобусов паспорта и начали пропускать по 5 легковых в час. Крепостные,ну те шо не на авто могут подождать. Электричества на блок-посту орков хуйма, кампутеры выключились, ибо запитано все от проводов, которые в Алксандровке
оккупированой. Итого: крепостные,шо в автобусах, ждут в поле без паспортов бибизян.

Холопы,крепостные и прочая невооруженная грязь под ногтями сепаров начали возмущаться,мол не будьте дебилами,орки, запитайтесь от генераторов ,включите кампутеры и пропустите людей.

Ага,тот случай. Орки прям взяли и сделали фсе для людей. Хуй кто что включил. Ну померзнут чуть холопы и чо? Бьет, значит любит,мерзнет,значит тоже любит, ага. Забились в палатку к оркам человек под 200, а кому не повезло, могли рассматривать степь донецкую  и дышать свежим воздухом. Нехуй щелкать ебалом, когда есть где погреться, первый закон холопа дынырийца.

На улице не лето? Та похуй, главное шо Хунта завтра замерзнет и дефолт послезавтра. Снег, дождь, слякоть,т ы замерз? Рот закрой, холоп. Люби недоразумение таким ,какое оно есть.

Света -д ама с характером: захотела пришла,захотела ушла. Света пришла в 16.30. А те крепостные,которым не повезло ехать на личном авто и те,кто не успел в палатку, все это время смотрели на зиму и наслаждались ей. В поле. Без паспортов.

Очень обрадовала реакция водителей автобусов,которые хуй забили жечь солярку,чтобы согреть людей.  Дополнительный сервис от недореспублики - это абсолютное  отсутствие  мобильной связи без электрики: ни мтс, ни быдлооператор абизян феникс не работали вообще . То есть: ты застрял в поле, связи ноль, хер позвонишь родным совсем - хер вызовешь скорую и тд.Это Спарта, бля ! Ой, не, не так. Это дынырленд , здесь все жестко ! А хули ты думал, холоп

Детей орки забрали в палатку греться. Но дети заебались пить чай,ибо сожрали все съедобное жадные пенсионеры  в первую очередь[им нужнее, уних молодые развивающиеся организмы, да]

Те холопы,которые остались в автобусах и личных авто пили снег. Ну точнее хз шо они там пили, ибо напоить почти 500 человек тремя заварниками-это таки не по жилсектору градом лупить. Не, брешу - был еще один ведерный кипятильник . Холопы замерзли? Насрать. Чая нет, но выдержитесь, Украине все равно пизда завтра.

Люди крыли хуями орков,мол включите кампутеры от генераторов, на улице не май месяц. На что получили ответ от бибизян: низя, мчс рыныды не разрешает.

Честно, тому кто не разрешал включить кампутеры у бибизян на блок-посту от генераторов, сбУ должно орден за  контрпропаганду. Спасибо тебе, добрый человек

Гражданские сразу сравнили блок-посты абизян с орковскими и заметили, что  у Хунты дизельный генератор есть на блок-посту в машине и тырнет+ 2 компа, так что, в случае чего, могут медленно, но пропускать людей при любой погоде. У орков такого нет, не было и не будет, ибо холопы потерпят.

Итого: моя подружайка простояла с 10.45 до 20.00 в поле, пока не прошла блок-пост орков . Бонусы : минус сигареты+ температура+сопли+абсолютно мокрые ноги + незабываемые впечатления о рьеспулике для людев.

Мораль: молодцы, сепары,продолжайте в том же духе .Так гробить работу пропагандонов  -это сука уметь надо .

Фашик Донецкий

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте