Сергей Лямец: «Что же вам, господа с Банковой, мешало ее уволить сразу же»

10 января 2018 г., 23:30:00   1456   0

Сергей Лямец: «Что же вам, господа с Банковой, мешало ее уволить сразу же»

Хотел бы зафиксировать этот интересный момент.

С 2015 по конец 2016 года Валерия Гонтарева ходила в ранге неприкасаемых. Когда я писал посты с толстым намеком на разрушительные действия главы НБУ, мне высказывали свое фе многие господа.

Вот и сейчас «чистка» банковского рынка не признана преступлением. Ни одна живая душа не обсуждает, под кого или зачем это было сделано.

Зато теперь Гонтареву будут макать в совершенно нормальные операции. Настаиваю: будучи инвестиционным банкиром, она имела право и даже молодец, что проводила эти операции. Потому что Янукович и его «Семья» были самыми жирными клиентами в Украине.

Гонтарева и Пасенюк были огромные молодцы, что взяли в клиенты эту группу людей. Как взяли в клиенты и нынешнего президента Петра Порошенко с его «семьей».

Это ни тогда, ни сейчас не является уголовным преступлением. Да, как ее назначили на пост главы НБУ?

Но это для любителей тонкостей банковского рынка.

Зато теперь появится громкий повод уволить Гонтареву через парламент. Видимо, нашли таки замену. Порохоботы наверняка получили уже разнарядку разбрасывать на вентилятор.

Вопрос: как пишет УП, документ был засекречен год назад. О том, что ICU обслуживало деньги Януковича, было известно еще раньше. Что же вам, господа с Банковой, мешало ее уволить сразу же, как только узнали? Для чего Гонтарева была нужна.

Вот главный вопрос, который нужно задавать сейчас. Но его никто не задает, потому что не надо так. Как никто не рассуждает тему «чистки» банковского рынка.

В общем, и так хорошо. Пипл схавает. Срача хватит.

Глотайте, дебилы, кричите, как возмутительно тетя Лера обслуживала Януковича.

Сергей Лямец

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте