Трамп озвучил возможную дату встречи с Путиным

21 июня 2018 г., 22:18:00   774   0

Трамп озвучил возможную дату встречи с Путиным

Президент США Дональд Трамп заявил о возможности встречи с российским лидером Владимиром Путиным в следующем месяце.

"Я рассматриваю возможность встречи с Путиным в июле", – цитирует в четверг Трампа агентство Bloomberg.

Ранее в четверг официальный представитель Совета национальной безопасности США Гарретт Маркис написал в своем микроблоге в "Твиттере", что советник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон приедет в Москву, чтобы обсудить возможную встречу глав двух стран.

"Советник президента США Джон Болтон отправится 25-27 июня в Лондон, Рим, чтобы обсудить вопросы безопасности, и поедет в Москву, чтобы обсудить возможную встречу президента Трампа с Путиным", - сообщил он.

Ранее журналисты британской The Times сообщали, что встреча президента России Владимира Путина с главой Белого дома Дональдом Трампом может состояться в июле, во время европейского турне американского президента. 

Ссылаясь на правительственные источники в Британии, журналисты отмечают, что "американские официальные представители рассматривают возможность проведения встреч или перед саммитом НАТО, или же по завершении визита Трампа в Великобританию".

Наиболее вероятным местом встречи называется Вена, поскольку там расположена штаб-квартира ОБСЕ – и Россия, и США являются членами этой организации.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте