Туристический сезон еще провальнее прошлого

26 июня 2018 г., 06:44:41   1107   0

Только те, кто голосует за “Капитана”, могут поверить в россказни мэрии про два миллиона туристов в год – седьмая часть от Венеции или Лондона. Реальное количество туристов, как легко посчитать по числу мест в гостиницах (и столько же в квартирах), по автобусам и поездам – около 300 тысяч человек. Мэрской банде удалось невозможное: уничтожить туристический потенциал Одессы после того, как Крым отошел от Украины и Одесса осталась практически единственным морским курортом, в который можно нормально добраться. По количеству бронирований, Каролино-Бугаз уже обошел Одессу, и к нему приближается тьмутараканский Бердянск.

Туристический сезон в Одессе под руководством Капитана стабильно сокращается с 4.5 месяцев до 1.5 месяцев в этом году. В мае-июне, туристов было резко меньше, чем в прошлом году. Туристов встречает грязь, кучи мусора в переполненных баках, дороги в ямах, разрушенные и обшарпанные фасады, разбитые пешеходные дорожки даже в пляжных зонах. Сами пляжи плотно заставлены пустующими грязными топчанами по ценам выше европейских; на песке места почти нет. Летние площадки, за которые мэрия требует невиданные прежде взятки, торгуют по ценам, недоступным для подавляющего большинства приезжих – и пустуют. Ларьки торгуют по не менее заоблачным для туристов ценам – снова в этом лапа мэрии, требующей, помимо принудительной покупки МАФа, еще 500 долларов в год за каждый холодильник. Пляжи замусоренные, их даже не пытаются чистить. Отсутствует элементарная инфраструктура вроде ячеек хранения. Набережная воняет, застроена кафе, действующими по принципу “Невкусно и Дорого”.

В происходящей катастрофе Одессы как туристического города – полная вина мэрской банды, в течение нескольких лет игнорирующей не то что развитие, а элементарное поддержание порядка на побережье, устроившей глупую реструктуризации прибрежных КП и кадровую чехарду, назначившую безграмотных руководителей, не развивающую культурную сцену Одессы.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте