Журналисты "ТСН" банально не проверили информацию и приписали Медведчуку слова Немцовой, – Пиховшек

10 августа 2018 г., 23:36:00   825   0

По мнению политолога Вячеслава Пиховшека, протест журналистов "ТСН" против участия Оксаны Марченко в шоу "Танцы со звездами" – чистой воды политическая манипуляция, поскольку Виктор Медведчук никогда не давал тех оценок событиям в Украине, которые ему приписал коллектив "1+1".


В эфире NewsOne Пиховшек напомнил, что долгие годы руководил "Телевизионной службой новостей".


"ТСН того периода – "доколомойского", которым руководил я,и ТСН нынешнего периода – ТСН, который поддержал и, фактически, раскрутил евромайдан, который, фактически, наезжает и делит Украину – это разные вещи… Сейчас мы имеем дело с попытку цензуры Оксаны Марченко.  Журналисты решают, кто прав, а кто не прав. При мне так не было и не было бы. И это уровень нынешних журналистов ТСН" – считает политолог.


Что касается Оксаны Марченко, звезды украинского телевидения с 20-летним стажем, то ее лучшие проекты, уверен Пиховшек, еще впереди.


"Этот человек, который ну никоим образом никогда не выступал против "ТСН", против "1+1".  Этот человек, который всегда делал свою работу. И вот – ее бьют через ее мужа. Причем бьют кошмарным образом – в заявлении "ТСН" говорится о Викторе Медведчуке и гражданской войне. Якобы Медведчук поддерживает гражданскую войну. При мне "ТСН" проверяла информацию, во всяком случае, я работал над этим. Давайте разберем это утверждение", – сказал политолог и привел фрагмент интервью Медведчука Жанне Немцовой из Deutsche Welle:


Дмитрий Джангиров: Политические заявления журналистов с "1+1" – верх непрофессионализма. ВИДЕО


 Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте