’’Унижение на всю страну!’’ Конфликт между Галкиным и Ахеджаковой взорвал Россию

02 февраля 2019 г., 23:20:00   1544   0

’’Унижение на всю страну!’’ Конфликт между Галкиным и Ахеджаковой взорвал Россию

В России не утихает скандал из-за пародии комика Максима Галкина на актрису Лию Ахеджакову. За юмориста вступились сразу несколько звезд шоу-бизнеса.

Так, его поддержал артист Геннадий Хазанов, заявив, что юмористы могут пародировать кого угодно, не задумываясь об обидах, пишет URA.ru

"Нужно, что ли, брать письменное разрешение на пародии? В том числе и у президентов и высших чиновников? При всей моей любви к Ахеджаковой я считаю, что здесь она проявила сильную эмоциональность", – ответил Хазанов.

Такую же точку зрения высказал и музыкальный критик Сергей Соседов. Он заявил, что "У Ахеджаковой нет чувства юмора", если она обиделась на выступление Галкина.

А вот мнение Ахеджаковой полностью поддержал музыкант Юрий Лоза. Он сообщил, что Галкин действительно оскорбил Лию тем, что высмеял ее политические взгляды. По его мнению, каждый, кого задела пародия, может пойти в суд и отстаивать свои права из-за "унижения на всю страну".

Напомним, что Галкин в своей пародии на актрису изобразил разговор между ней и президентом РФ Владимиром Путиным. Известная своими оппозиционными взглядами Ахеджакова ’’жаловалась’’ на бедность в стране, а президент ей ’’сделал замечание’’ из-за слишком дорогих сапог.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте