«Отвечу вам как политолог проктологу»: украинка ярко поставила на место российского пропагандиста, который оскорбил Украину

04 февраля 2019 г., 23:51:00   1386   0

«Отвечу вам как политолог проктологу»: украинка ярко поставила на место российского пропагандиста, который оскорбил Украину

В эфире пропагандистской программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» произошла перепалка между российским пропагандистом, сенатором Францем Клинцевичем и украинской журналисткой Яниной Соколовской.

Все началось с того, что россиянин публично унизил нашу страну, высказавшись относительно Донбасса и войне в нашей страны. 

«Если бы мы вошли в Домбасс, то геморроя у нас не было бы — геморрой был бы у вас. Но мы в Домбасс не входили и не собираемся входить. Все, что касается Крыма, — по энергетике, газу, транспортной схеме — мы все вопросы закрыли. В этом году будет открыт железнодорожный мост. Нам сейчас втягиваться в этот конфликт с «братским» народом? При этом я хочу сказать, господа, чтобы вы еще один момент понимали, чисто психологический: сейчас — «гражданская война» в Украине, сознание людей поменялось. Если раньше было 30 на 70 не в пользу России, то сейчас 30 на 70 в пользу России. Это, чтобы вы понимали. Это мнение людей», — едко высказался Клинцевич, продвигая в массы кремлевские фейки и кичась военной агрессией России против Украины (орфография и произношение автора сохранены). 

Данные слова зацепили украинку, и она не стала молчать, ответив российскому пропагандисту и поставив на место. «Вы ничего не знаете о мнении людей, поэтому отвечу вам как политолог проктологу, раз вы уже все рассказываете о геморрое», — пресекла украинка агрессивные выпады сенатора РФ. «Деточка, ты проктологом кого назвала?! Янина, кого проктологом назвала?! Мне уйти?! Что я буду с неадекватными людьми разговаривать?! Янина, извинитесь, пожалуйста, передо мной» — закричал в истерике член Совфеда РФ. «Вы о чем говорите?! Вы говорите о моей стране, как о неком геморрое! Как я должна на вас реагировать в этой ситуации?! Вы расколотили мою страну!» — осадила Соколовская Клинцевича.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте