Гриценко не знал, что я публично его поддержу, - Садовый

01 марта 2019 г., 23:18:00   1227   0

Гриценко не знал, что я публично его поддержу, - Садовый

Андрей Садовый, мэр Львова и уже бывший кандидат в президенты заявил, что Анатолий Гриценко не знал, что он публично его поддержит.

Об этом он сказал в интервью "Украинской правде".

"О брифинге он знал. Но я не анонсировал, что на нем скажу. Он не знал, что я его публично поддержу ", - отметил Садовый.

Также по его словам, у них не было никаких договоренностей. При этом, накануне выхода из избирательной гонки Садовый встречался с Гриценко и говорили они "о будущем Украины".

"Я задавал ему различные вопросы, он давал разные ответы. Я думаю, что мое сегодняшнее решение для него некоторой неожиданностью".

На вопрос журналиста о том, что Гриценко уже год просит объединиться на президентских выборах, Садовый отметил: "На мой взгляд, именно сейчас появился шанс, чтобы единый кандидат победит".

По словам Садового, он готовит соглашение для Гриценко и в нем будут "принципы по безопасности нашей страны, по борьбе с коррупцией, принципы относительно чистоты кадровой политики, там один из пунктов будет обязательства относительно принятия закона об открытых списках. Это будут публичные принципы, которые мы покажем обществу".

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте