В объективе – мир: лучшие фото недели от Radio Free Europe

05 марта 2019 г., 23:45:00   1344   0


1. Один из жителей Индии на фоне заходящего солнца прогуливается, держа лошадь под уздцы, ожидая, когда клиенты захотят покататься по пляжу вдоль побережья Аравийского моря, Мумбаи, Индия. 



2. Активисты – экологи из Гринпис выступают против загрязнения воздуха, подражая Статуе Свободы, на вершине холма Геллерт в Будапеште.



3. Сирийка смотрит в окно автобуса, в то время когда беженцы готовятся покинуть Бейрут, направляясь домой в Сирию. Группа из примерно 1300 сирийских беженцев выехала домой из разных районов Ливана в рамках скоординированной операции между властями Бейрута и Дамаска.



4. Митингующие с факелами во время реконструкции демонстрации Движения Первого марта - за независимость  от японского колониального правления, Чхонан, Южная Корея.



5. Дети играют в морской пене на Голд-Кост, Квинсленд, Австралия.



6. Продавец картин курит рядом со своими произведениями на Арбате в центре Москвы.



7. Солдат из специального "поискового батальона" Министерства обороны Беларуси принимает участие в эксгумации братской могилы с останками около 730 заключенных в бывшем еврейском гетто, обнаруженных на стройке в центре Бреста.



8. Антиправительственные демонстранты в масках собираются в нескольких кварталах от пограничного моста в Урене, Венесуэла, на границе с Колумбией, где венесуэльские солдаты заблокировали доступ гуманитарной помощи.



9. Президент США Дональд Трамп пожимает руку северокорейскому лидеру Ким Чен Ыну после саммита в Ханое, Вьетнам, 27 февраля.



10. Сотрудники правоохранительных органов Казахстана задержали мужчину во время митинга сторонников оппозиции в Алматы 27 февраля.



11. Украинские ультраправые активисты с фаерами во время демонстрации у здания Генеральной прокуратуры в Киеве.



12.  Женщина, несущая пакетыс едой, проходит мимо школьного здания, украшенного военным тематическим плакатом, на окраине Москвы, Россия. 



13. Протестующий во время антиправительственного митинга в Тиране, Албания, 26 февраля.



14. Девушка перед грудой коровьих рогов на мясном рынке Кадуна Абатур в Северной Кадуне, Нигерия.



15. Участник Венецианского карнавала.


Читайте также: Подводный мир в работах победителей конкурса Underwater Photographer of the Year 2019. ФОТО



16. Женщина плачет у памятника в Баку, Азербайджан, во время митинга, посвященного 27-й годовщине Ходжалинской резни в Нагорном Карабахе в 1992 году.



17. Люди на факельном шествии, организованном ультраправой Эстонской консервативной народной партией в Таллине 24 февраля.



18. Мужчина катится на лыжах вниз по склону на фоне ветряных турбин у белорусской деревни Крева, примерно в 100 километрах к северо-западу от Минска.


Читайте также: Apple объявила победителей фотоконкурса "Снято на iPhone". ФОТО



19. Волны обрушиваются на Великую Гавань Валетты, Мальта.



20. Дмитрий Мазурчук из Украины летит по воздуху во время соревнований по прыжкам с трамплина, Чемпионат  мира по лыжным видам спорта, Инсбрук.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram


Оригинал на Radio Free Europe


Перевод – UAINFO

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте