"Шахтер" выиграл четвертый Кубок Украины подряд

15 мая 2019 г., 23:14:34   1464   0

"Шахтер

"Шахтер" обыграл "Ингулец", являющийся представителем Первой лиги, в финале Кубка Украины сезона 2018/19. Матч на "Славутич-Арене" в Запорожье завершился со счетом 4:0.

Вингер донецкого клуба Тете забил свои дебютные голы в составе команды. Он отметился на 28 минуте, а через 11 минут удвоил преимущество. Также голами в составе "оранжево-черных" отметились Жуниор Мораес (45+1) и Манор Соломон (64).

Громим «Ингулец» 4:0 в финале

— FC SHAKHTAR DONETSK (@FCShakhtar) May 15, 201

"Шахтер" в 13 раз в своей истории завоевал Кубок Украины. Кроме того, "горняки" победили в финале уже четвертый раз подряд (2016, 2017, 2018, 2019).

КУБОК – НАШ! 13-Й РАЗ В ИСТОРИИ И 4-Й СЕЗОН ПОДРЯД

Отметим, уже в эти выходные "Шахтер" может завоевать еще один титул, досрочно став чемпионом Украины.

Источник: Все новости от