«Елистратов, я ненавижу тебя!». Инвалид-колясочник обратился к властям Челябинска

05 июня 2019 г., 22:46:00   1669   0

«Елистратов, я ненавижу тебя!». Инвалид-колясочник обратился к властям Челябинска

Из-за сорвавшего график низкопольного автобуса Николай Ольховский не мог уехать домой. Будучи не на шутку разозленным, он записал видеообращение к главе города и депутатам

Челябинец с ограниченными возможностями Николай Ольховский, пытающийся передвигаться по городу на инвалидном кресле, 4 июня попал в тяжелую ситуацию из-за того, что низкопольный автобус, на который он мог бы сесть, сорвал график движения.

Мужчина приехал на остановку намного заранее, однако оказалось, что в это время нужный ему транспорт уже уехал.

«Последний низкопольный автобус выходит с вокзала по графику в 20:26. Мимо остановки «Ул. Плеханова» он проходит в 20:34. Я приехал на остановку между 20:10 и 20:20. Автобуса не дождался. В 20:42 я позвонил диспетчеру. Диспетчер связалась с водителем, и оказалось, что тот уже проезжает ЖК «Александровский». То есть с вокзала автобус отправился в 20:00, и Плеханова проехал примерно на 26 минут раньше графика. И все – мне осталось только считать проезжающие мимо маршрутки и старые троллейбусы», – написал Ольховский в соцсети.

К своей публикации он также приложил видеозапись, в которой он, обращаясь к городским властям, довольно нелестно о них отзывается.

«Елистратов, я ненавижу тебя! Я ненавижу тебя и всех твоих прихвостней за то, что вы уже пять лет дербаните город. За то, во что вы превратили челябинский транспорт и за то, во что вы превратили мою жизнь в Челябинске. Депутаты городской думы, я ненавижу вас за то, что вы угробили транспорт. Своими решениями вы довели ситуацию до того, что в городе практически не осталось нормальных человеческих автобусов, троллейбусов и трамваев», – сказал разозленный мужчина.

В конце Ольховский пообещал, что если он еще раз попадет в подобную ситуацию, то устроит митинг возле мэрии города.

«Я приду под окна вашей г*****ой администрации и буду орать до тех пор, пока до вас не дойдет, что я челябинец и хочу нормально жить в своем родном городе», – заключил разгневанный горожанин.

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте