Молодым защитником киевского «Динамо» заинтересовался «Милан»

18 июня 2019 г., 20:56:00   1225   0

Молодым защитником киевского «Динамо» заинтересовался «Милан»

Итальянский «Милан» проявляет интерес к Виталию Миколенко. При этом в СМИ появилась информация, что стоимость 20-левого левого защитника составляет сегодня около 7 миллионов евро.

«Милан» проявляет повышенный интерес к Виталию Миколенко. 20-летний талант действительно отыграл хороший сезон, прочно посадив на «банку» вице-чемпиона мира Йосипа Пиварича. При этом учитывая достаточно юный по футбольным меркам возраст и выступления в украинском чемпионате, «Динамо» вряд ли выручит за игрока более 7 миллионов евро. Возможно, как раз по этой причине итальянский клуб хочет подписать защитника именно сейчас.

Возможность перехода Миколенко в стан «россо-нери» уже обсудили Андрей Шевченко и Паоло Мальдини, ранее вместе выступавшие за «Милан». Естественно, данная встреча носила консультационный характер, поскольку Шевченко является главным тренером сборной Украины, тогда как решение по трансферу защитника будет приниматься руководством «Динамо». Вместе с тем, он вполне мог рассказать о сильных и слабых сторонах футболиста своему бывшему партнеру, занимающему в настоящее время должность технического директора «Милана». 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте