Для реформ в Украине нужен подход Бендукидзе – Корчилава

19 июня 2019 г., 23:30:00   1158   0

Насколько сложно проводить реформы? Все зависит от человека, который их делает. Если политик или технократ, занимающийся реформами. думает о своём рейтинге, то он никогда их не сделает. Потому что реформы – это очень болезненный процесс. 


Если же человеку изначально наплевать на свой рейтинг и он понимает., что сожжёт этот рейтинг в ноль, осуществляя реформы, то у него все будет получаться.


Читайте также: Планка Бендукидзе: почему в Украине нет грузинских реформ


Таким человеком был Каха Бендукидзе. Ему было плевать на рейтинги, он не пытался нравится никому, он даже в прямом эфире переходил на мат с оппонентами.


На него лили потоки дерьма, выдумывали несуществующие истории. Когда-то оппоненты даже выдумали, что Бендукидзе якобы продал реку в частную собственность. А электорат верил во все небылицы. Хотя любой адекватный человек понимает, что реку продать невозможно. Никак.


И когда ему приносили рейтинги, где всего 4% населения доверяли и поддерживали то, что он делал, Каха безумно расстраивался и говорил: "Значит я где-то что-то не доделал, раз остались люди которые меня поддерживают".


Читайте также: Рецепт Бендукидзе, которым не спешит воспользоваться Украина


После его смерти многие поняли, что они были баранами и верили в информационные вбросы. И то, что делал Каха, это и были настоящие реформы.


Так что и у нас в Украине будут настоящие реформы только тогда, когда преобразования будет делать именно человек с таким подходом.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте