«Да идите в ж*пу, х*хлы»: Кондратюк резко высказался относительно возвращения «Сватов»

01 июля 2019 г., 23:42:00   1234   0

«Да идите в ж*пу, х*хлы»: Кондратюк резко высказался относительно возвращения «Сватов»

Украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк, комментируя премьеру нового сезона «Сватов», заявил, что не одобряет данное решение, а также считает, что их возвращение – это не что иное, как неуважение законов.

Об этом знаменитость рассказал в интервью Обозревателю.

«Вопрос в банальной «гигиене головы»... Непонятно, зачем показывать такой сериал. Я не смотрю сериал «Сваты», мне творчество «Квартала» нравится только в «Рассмеши комика», и все. Все остальное, что они снимают, абсолютно не для меня... Очень прискорбно, что у нас будет героем телеэфира человек, который нарушает наши законы. Речь о Добронравове. И вообще, там все российские актеры, я фильмы с российскими актерами не смотрю в принципе», – подчеркнул Кондратюк.

Кроме этого, Кондратюк указал на тот факт, что российский актер Федор Добронравов открыто пренебрегает законами Украины. В частности, посещая оккупирован Крым. «Это теоретически обозначает, что законы Украины могут нарушать его зрители, потому что он для них является человеком, который им нравится... Это абсолютный нонсенс. Более того, он ездил в Крым после того, как «1+1» начали суды. Он просто дерзко решил – «да идите в ж*пу, х*хлы». Не думайте, что там были культурные литературные слова», – подчеркнул продюсер. В то же время Кондратюк отметил, что Зеленский мог бы договориться с российским актером, и решить проблему посещения Крыма без скандала. 

«Я бы не хотел слышать в украинских эфирах, во Дворце «Украина», во Дворце спорта, тех россиян, которые развлекают захватчиков и агрессоров. Все очень просто... Сознательные украинцы сериал «Сваты» не смотрят. Это сериал для россиян. В принципе, единственное, с чем можно поздравить продюсеров сериала – Зеленского, братьев Шефир и Богуцкого – они заработали на этом. Но зрителей с просмотром этого сериала я не поздравляю», – заключил он.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте