Команда Саакашвили поможет посадить преступников на тюремную диету — Лановой

02 июля 2019 г., 23:26:00   1618   0

Команда Саакашвили поможет посадить преступников на тюремную диету — Лановой

Украина в моем видении находится в болоте. В болоте коррупции, воровства общественного имущества и национальных ценностей, в болоте нищеты и безысходности.

Она копошится в грязи, голодает и не может выбраться на широкую дорогу, по которой идут все цивилизованные страны. Довели ее до такого состояния доморощенные воры в законе, которых вежливо называют олигархами и которые ни копейки не заработали своими руками или головой. 

Такое мнение огласил сегодня в блоге «Цензор.нет» известный экономист и политик Владимир Лановой.

Нам дали безлимит, поскольку наступил тупик. Мир и Россия обогащаются за наш счет, а местные магнаты поделили наш народ и выдавливают из него последние соки. Еще одной пятилетки беззакония и безысходности страна не выдержит.

Президенту В.Зеленского трудно, потому что его не принимает коррупционно-олигархическая система, а он не согласен мириться с ее воровскими законами.

Мы движемся под откос: государственные институты, в которых засели взяточники, сопротивляются переменам, которые делает новый Президент, поскольку в его планах нет места привычным для них подносов и поборов.

Государство слабеет из-за этого, чему радуются наши враги на востоке и их коллаборационисты внутри страны. Последние будто бы хотят мира, но на самом деле они склоняют нас к капитуляции, которая предусматривает особый внеконституционный статус Донбасса, героизацию местных террористов и воров, закрепление Крыма в составе Московии и возвращение Украины в лапы российского газового монополиста.

В.Зеленскому в этих условиях желаем выдержки, твердости и взвешенных решений. С любой ситуации выход есть и Президент должен его найти. Нельзя опускать руки, потому что наши враги спят и видят в нашей стране новую руину.

Сейчас очень много работы следственным органам и СБУ, потому что все мафиозные связи порошенковского режима по разворовыванию бюджета и доходов надо раскрыть и уничтожить. Очистить и модернизировать государственные институты — первоочередная задача. Это и оздоровит государство, и позволит обновить бюджетную политику, и осуществить рыночные реформы.

Без них новой руины не избежать — слишком много хищников оскалили зубы, глядя на наши уникальные богатства. Здесь нам всем надо быть вместе, поднявшись над собственными амбициями. Когда мы вместе, нас не сломать.

Еще об одном. Возвращение в страну Президента Грузии Саакашвили и его участие в парламентских выборах дает нам уникальную возможность поднять потенциал государства в борьбе с коррупционно-олигархическими кланами и продажными политиканами. Именно вера в его искренность и честность привела меня в ряды партии, которую он возглавляет и которая сейчас включилась в предвыборную гонку.

Прошу поддержать команду Руха Новых сил Михаила Саакашвили в этой гонке. Она получила номер 22!

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте