Российские "паспорта" только усугубляют проблемы их владельцев из ОРДЛО

03 июля 2019 г., 23:36:00   1092   0

Честно говоря, не понимаю и вряд ли пойму, на что надеялись те жители ОРДЛО, которые сначала решили обменять украинские паспорта на никчемные блокнотики с разрисовкой псевдореспублик, а после отправились во все тяжкие за российскими "паспортами". Ведь отказываясь от украинского паспорта в пользу непризнанного или российского, они не столько решают свои проблемы, сколько их усугубляют.


Читайте также: "Паспортизация" ОРДЛО буксует из-за самих же захватчиков – блогер


И первой ласточкой данного догмата стало заявление министра иностранных дел Канады Христи Фриланд, официально подтвердившей, что Канада не признает данные "документы" и в получение виз этой страны владельцам подобных "паспортов" будет отказано.


То есть, это тот самый случай, когда так называемый "паспорт" псевдореспублик не котируется ни в одной цивилизованной стране мира, а поменяв его на российский, и этот "документ" также нивелирует свое значение. Конечно, уважение и рейтинг паспорта РФ для Кремля не так важны, как амбиции и реваншизм, но как сами люди, получающие данную целлюлозу, этого не понимают?


Читайте также: Захватчики пытаются прикрыть свой провал обещаниями и "паспортами"


Между тем, речь идет не только о Канаде, данные паспорта не будут котироваться и в других странах мира, куда с украинским паспортом можно попасть даже без визы. Таким образом, что на оккупированных украинских территориях, что в самой России возникает особая прослойка, которую иначе как "негражданами" и не назвать.


Собственно, переиграли, ага: Камчатка – ваш Куршавель!


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте