Арестович об отмене парада: армия – это не про деньги. Армия – это про честь

09 июля 2019 г., 23:50:00   752   0

Арестович об отмене парада: армия – это не про деньги. Армия – это про честь

В решении президента Украины не проводить парад ко Дню Независимости есть вся глубина глупости и предательства, ничтожества и непонимания.

Решение Зеленского отменить военный парад и заменить траты на него выплатой разовой премии военным – не красит президента. Военные, как и все граждане, конечно, нуждаются в деньгах. Даже больше, чем другие, ибо лишают себя многих свобод и добровольно накладывают на себя риски и ограничения, но армия – не про деньги. Армия – про честь. Об этом в своем блоге пишет военный эксперт Алексей Арестович.

Он отмечает, Россия разлагает свою воющую армию, пряча шевроны и похороны, Зеленский с сегодняшнего дня – отказывая своей воюющей армии в демонстрации флага в День Независимости. Раньше детки понимали – независимость четко связана с военными, шагающими по главной улице страны. А теперь детки поймут, что дяди в зеленом – лохи, которым кидают на независимость подачку в 33 евро, лишь бы не мельтешили перед глазами, чтобы лишний раз о себе и о войне не напоминали.

Алексей Арестович отмечает, глупо слушать от некоторых умников, что «...никто в мире не проводит парады» или не проводит «...парады с техникой», или, что «...парады должна проводить только победившая армия», или что «...в Израиле не проводят военных парадов». Все это ложь. Еще одна грязная манипуляция: парад не стоит 300 млн. грн., а подано именно так. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте