«Каменный век»: Порошенко закрыл рот Толстому, поставив прислужника Путина на свое место

09 июля 2019 г., 23:48:00   1020   0

«Каменный век»: Порошенко закрыл рот Толстому, поставив прислужника Путина на свое место

Пятый украинский лидер Петр Порошенко не заставил общество ждать ответа на грубое, грязное, недостойное оскорбление украинского и грузинского народов одиозным вице-спикером Российской Федерации Петром Толстым. 

Бывший президент Украины Петр Порошенко не оставил без внимания слова одиозного российского политика, который назвал Украину и Грузию «лобными инвалидами». В частности, экс-глава украинского государства ответил слуге Путина во время эфира украинского телевизионного канала «Прямой».

Таким образом, Петр Порошенко заявил, что ему очень жаль государство, которое имеет на таких высоких государственных должностях таких политиков с низким интеллектом. Пятый президент Украины отметил: «Это самое настоящее варварство и полнейшее отсутствие цивилизации». Согласно словам Порошенко, высказываться подобным образом имеют право как раз украинцы, ведь именно Россия пришла с войной на Восток Украины, и аннексировала Крым. Экс-президент подчеркнул: «У меня есть вопрос: что граждане нашей страны им плохого сделали?». Напоследок бывший президент добавил, что россияне просто в ярости от того, что Украина может спокойно жить без России, и что мы идем в Европу.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте