«Результаты были подстроены»: Офис Зеленского обвинили в подставном конкурсе на должность ГУД

09 июля 2019 г., 23:06:00   1026   0

«Результаты были подстроены»: Офис Зеленского обвинили в подставном конкурсе на должность ГУД

Победителем в конкурсе на пост руководителя Государственного управления делами (ГУД) стал нынешний исполняющий обязанности главы Сергей Борзов. 

Об этом в своем Facebook сообщил один из участников указанного конкурса адвокат Алексей Шевчук.

«Ничего нового не произошло при действующей власти. Действующего руководителя ГУД Борзова тянут на конкурс. Его и еще двух подчиненных ему работников вывели в финал конкурса на руководителя ГУД. Вывели грязно, без всякой альтернативы», – заявил Шевчук.

По его словам, в ходе состязания и.о. главы ГУД получал чрезмерно высокие оценки, в отличие от остальных участников конкурса. По словам Шевчука, их было 26. Все — профессиональные управленцы с 10-летним стажем.

«Среди них экс-глава отдела обеспечения НАБУ, действующий руководитель управления ресурсного обеспечения нацсовета по вопросам радиовещания, руководитель службы управления имуществом Сбербанка и многие другие», – сообщил адвокат.

Шевчук убежден, что результаты конкурса были подстроены и известны заранее.

«Без апелляций по решению комиссии побеждает Борзов, начальник санаторного отдела и заместитель руководителя секретариата (который и решал для них все задания). Они знали заранее, отдел кадров ГУД есть те, кто вышли в финал и разрабатывали комиссии эти ситуативные задачи», – написал он.

Также адвокат сообщил, что имеет шесть потенциальных кандидатов для судебного обжалования конкурса и горд от того, что набрал баллы наравне с «другими крутыми участниками».

 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте