Сегодня рейтинг Зеленского намного ниже 73 процентов - Булавин

15 июля 2019 г., 23:31:00   1047   0

Сегодня рейтинг Зеленского намного ниже 73 процентов - Булавин

Александр Булавин утверждает, что в настоящее время рейтинг Владимира Зеленского гораздо ниже тех 73 процентов, которые он получил на президентских выборах. По мнению директора Европейского института политической культуры, от главы государства откалывается та часть электората, которая во втором туре голосовала «против Порошенко».

По словам Александра Булавина, поведение Владимира Зеленского не может быть логичным, целенаправленным и логичным. Объясняется это отсутствием у президента политического опыта. Ведь политики с опытом сперва разрабатывают стратегию, а затем пытаются ее спокойно реализовать. Между тем поведение Зеленского сейчас чем-то напоминает Макрона в первые месяцы его президентства. Однако президент Франции, до того, как занять эту должность, работал министром.

Также политолог отметил снижение популярности партии «Слуга народа», Сегодня у Зеленского уже нет того 73-процентного рейтинга, который был у него на президентских выборах. Откалывается, преимущественно, электорат, голосовавший во втором туре «против Порошенко». Сейчас эти люди пытаются найти какие-то иные политические ниши. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте