Если бояться ответных шагов Москвы, то так можно потерять всю Украину, - Скрипальский

25 июля 2019 г., 23:32:00   890   0

Если бояться ответных шагов Москвы, то так можно потерять всю Украину, - Скрипальский

Генерал-лейтенант Александр Скипальский, комментируя журналистам информагентства УНИАН задержание СБУ российского танкера, подчеркнул, что украинские спецслужбы в данном случае сделали все правильно.

Также председатель Союза офицеров Украины добавил, что если бояться ответных шагов Москвы, то в итоге можно просто потерять всю страну
.
Александр Скипальский убежден, что сотрудники СБУ сделали все правильно, задержав российский танкер NEYMA. Генерал-лейтенант объяснил, что данное судно использовалось ранее для незаконного захвата украинских моряков. Соответственно, в действиях капитана и экипажа есть состав преступления против нашего государства, и они должны быть привлечены к ответственности за свои действия.

Говоря о том, как может отметить Россия, Скипальский заявил, что если бояться ответных шагов со стороны Москвы, то в итоге можно потерять всю Украину. Защищать свою родную землю, и не проявлять при этом мужества - так просто не бывает. Если же говорить о том, что может предпринять Москва, то здесь не стоит исключать и военного ответа. Мы находимся в состоянии войны, и агрессор четко задекларировал свою цель - уничтожение Украины как государства. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте