«Кто теперь вернет Наташу»: Сестра убитой девушки в Раменском не представляет, что будет с ее 4-летней дочкой

28 июля 2019 г., 08:26:00   1332   0

«Кто теперь вернет Наташу»: Сестра убитой девушки в Раменском не представляет, что будет с ее 4-летней дочкой

У девушки была тяжелая судьба: мать пила, а вскоре как ушел ее муж – умерла, брат погиб.

Родственники убитой на детской площадке 25 июля в Раменском девушки рассказали о том, как непросто складывалась ее жизнь до этого трагического случая. Напомним, что 27-летняя Наталья стала жертвой своего ревнивого экс-сожителя, трагедия разыгралась на глазах дочери.

По информации «МК», Наталья приехала в столичный регион 8 лет назад из села Кужное Мордовского района Тамбовской области. Она сразу поселилась в Раменском. Через некоторое время у Натальи появился мужчина, и она забеременела. После этого информации об отце ребенка нет никакой, он не захотел воспитывать ребенка.Рожать девушка отправилась в родное село. На год она осталась там, чтобы родственники помогли с младенцем, а потом вернулась в Раменское. Позже женщина устроилась работать в детский садик нянечкой, позже - на приборостроительный завод.

С 38-летним Артемом Шутовым,женщина познакомилась в начале 2019 года. Но позже разорвала с ним любовные отношения. Причиной агрессии Шутова стало то, что он приревновал ее к якобы появившемся у женщины другому поклоннику.

Он подкараулил Наталью около 17.00. на детской площадке возле дома 21 на улице Лесная, где на проживала с сестрой и дочерью. После чего нанес ей 20 ножевых ранений.

Убитая девушка росла с братом и старшей сестрой в семье сельского учителя и заведующей школьной библиотекой, ее мать была алкоголичкой – отец со временем ушел. Мать Натальи вскоре умерла. Пять лет назад  погиб и брат Натальи. Он с друзьями решил покататься на телеге, запряженной лошадью. Та перевернулась, и молодого человека раздавило насмерть.

«Кто мне теперь вернет Наташу, - не сдерживает слез сестра.

Пока неясно, с кем останется 4-летняя дочь Натальи.

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте