Арестович: двумя телефонными звонками президент спускает все наши наработки за пять лет в унитаз

08 августа 2019 г., 23:44:00   740   0

Арестович: двумя телефонными звонками президент спускает все наши наработки за пять лет в унитаз

Пять лет Украина потратила на то, чтобы признать Россию агрессором – на внутриполитическом уровне, то есть, чтобы принять все соответствующие законы. Также было приложено много усилий на внешней уровне, когда международные организации и страны-партнеры также признали Россию агрессором. Теперь все может переиграться. Как передает replyua.net, такое мнение в эфире одного из телеканалов высказал военный эксперт Алексей Арестович.

«Двумя телефонными звонками новый президент спускает наши наработки в унитаз и говорит про ту сторону. То есть, он обращается к Путину, который есть главой оккупационной власти и просит его повлиять на неизвестную ту сторону», – отметил Арестович. Он добавляет, ясно, как белый день, что, если у нас президент такой податливый, то все наши партнеры с облегчением выдыхают и спешат воспользоваться ситуацией, пока Зеленский не пришел в себя.

По мнению эксперта, Путин дождется формирования нового украинского правительства, начала работы нового парламента и потом уже даст согласие на встречу в Нормандском формате

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте