Муждабаев: было бы только в плюс Зеленскому, если бы он не ушел с Майдана, когда шел марш Защитников

26 августа 2019 г., 23:30:00   1440   0

Муждабаев: было бы только в плюс Зеленскому, если бы он не ушел с Майдана, когда шел марш Защитников

Ничего бы не случилось сверхъестественного, если бы президент Владимир Зеленский после официальной церемонии по случаю 28-й годовщины Дня Независимости Украины или остался на Майдане, или потом уже пришел туда, когда шел марш Защитников Украины, состоящий из ветеранов АТО и волонтеров. Как передает replyua.net, такое мнение в своем видеоблоге высказал популярный журналист Айдер Муждабаев.

По его словам, Зеленский мог бы в числе простых людей сказать спасибо нашим защитникам, ведь он такой же гражданский, как и все остальные люди, которые нашли время и мужество сказать спасибо воинам, хоть и сами не воевали. Президент также мог обнять кого-то, сказать слова благодарности и это было бы ему только в плюс.

Айдер Муждабаев высказал уверенность, что ни ветераны, ни волонтеры не стали бы нападать на главу государства. Они, наоборот, оценили бы такое живое общение человеческое, искреннее его участие в плане понимания. «Чем больше таких поступков, не связанных с шаурмой, а связанных с людьми – тем лучше будет для всех, и для власти, и для гражданского общества», – резюмировал Муждабаев. 

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости
Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте