"Да идите вы...": украинский чиновник устроил громкий скандал вокруг увольнения

20 сентября 2019 г., 23:47:00   885   0

"Да идите вы...

В Государственной фискальной службе разгорелся громкий скандал вокруг увольнения директора Департамента информационных технологий Александра Ивашковича.

На своей странице в Facebook он резко прокомментировал тот факт, что против него открыли дисциплинарное производство по факту "ненадлежащего исполнения должностных обязательств".

Ивашкович опубликовал гневный пост о том, что не собирается давать никаких объяснений дисциплинарной комиссии. При этом чиновник указал, что заявление о своем увольнении по собственному желанию написал еще в июне 2019 года.

"Да идите вы...": украинский чиновник устроил громкий скандал вокруг увольнения"Да идите вы...": украинский чиновник устроил громкий скандал вокруг увольнения

"Официально сообщаю, что я имел в виду в гробу в светлой обуви все ваши служебные расследования, дисциплинарные производства "в рамках операции бастион", выговоры и всю другую подобную лабуду. Никаких "объяснений" ни вам, ни "на имя субъекта назначения" я больше подавать не буду. Мне абсолютно все равно, когда, по какой статье и под каким предлогом вы меня уволите и сколько выговоров перед этим выпишете", – написал он.

Ивашкович также добавил, что легко найдет себе работу программиста и не будет позволять чиновникам портить ему нервы.

"Садитесь сами на мое место и работайте. Я программист, и работу себе найду. Нервы мне вы тоже не подпортите, я свое отпереживал еще в прошлые разы, а сейчас мне на все ваши художества совершенно фиолетово. Здоровье дороже. Конец официального заявления", – заключил он.

Но потом добавил, что даже не будет писать заявление об увольнении и не собирается забирать свою трудовую книжку.

"Поэтому в этот раз заявления от меня не будет. Увольняйте сами и не пудрите мозги. Мне от вас даже трудовой книжки не нужно. А тренироваться можно на ком-то помоложе", – сказано в публикации.

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте