Налоговая амнистия для януковичей: какое спецдекларирование подготовил "зеленый принтер"

09 октября 2019 г., 23:14:00   1668   0

Мечты Азарова сбываются: "Слуга народа" возводит налоговый беспредел в закон


Так, субъектом декларирования может быть не только гражданин Украины, но тот, кто когда-то им был. На вопрос – зачем? Есть только один ответ – для легализации своих "спорно полученных  активов уже на новой Родине. Раз и навсегда. Забегая вперёд, за скромные максимум 5% такой декларант получает официальную бумагу от государства Украины, что все его состояние – легально и очищено от криминала. Любое.


Альтернатива раскритикованному налоговому законопроекту "слуг" оказалась еще более драконовской


Януковича. Он еще не преступник и до решения суда совершившим преступление не считается. Более того, возможно, он уже и не гражданин Украины, но для декларирования, как мы видим, это не важно. И вот Виктор Федорович через адвокатов подаёт спецдекларацию, где абсолютно честно указывает все своё состояние и даже платит 5% в бюджет. Все. После этого Межигорье уже снова его официально и очищено от любого преследования не только в Украине, но и в мире. Красиво? Безусловно.


Конечно, пример гротескный, но в реальности такие, как Курченко и проходимцы калибром поменьше, вполне смогут обеспечить себе теперь уже спокойное пользование нажитым на коррупционных рынках прошлого непосильным трудом.


А нам с вами останется только красивый пиар и наблюдение за процессом легализации того, что ещё вчера было нашими налогами.


Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте