«Здесь 6 лет насилуют ребенка»: в Киеве на балконе пятиэтажки появилась пугающая надпись

17 октября 2019 г., 00:21:00   1562   0

«Здесь 6 лет насилуют ребенка»: в Киеве на балконе пятиэтажки появилась пугающая надпись

В Киеве в пятиэтажке на улице Щербаковского, 56, на стекле балкона появилась надпись «В полицию позвоните пожалуйста, здесь 6 лет насилуют ребенка».

Прохожие заметили пугающий месседж и вызвали по данному адресу полицию. В первый раз правоохранители приехали на место 15 октября.

Они попытались попасть в квартиру стандартным путем, через двери. Но двери им никто не открыл. Взламывать двери у патрульных полномочий не было и они уехали, – сообщает местное издание.

Жители дома рассказали, что в квартире проживает женщина с психическими расстройствами и больше никого. Но иногда она разговаривает голосами разных людей. Так как на листах А4, прикрепленных к балкону, речь шла о ребенке, было принято решение точно удостовериться, не угрожает ли никому опасность. 16 октября на Щербаковского прибыли не только правоохранители, но и спасатели, которые попали в квартиру на 5 этаже через балкон.

В помещении никого не оказалось, ни детей, ни женщины. Пугающую надпись сотрудники ГСЧС сняли и покинули место инцидента. По состоянию на 14:00, около подъезда остались дежурить следователи, они ожидают, что женщина вернется домой и расскажет, что сподвигло ее разместись на балконе просьбу о помощи.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте