"Поработайте молча!" Милованову объяснили, что шутка о "дебиле" провалилась

22 октября 2019 г., 23:52:00   1147   0

"Поработайте молча!

Эксперт по управлению репутацией Борис Тизенгаузен посоветовал министру экономики Украины Тимофею Милованову и другим новым чиновникам хотя бы месяц помолчать и "забыть о социальных сетях".

"Хуже людей с плохим чувством юмора только люди с плохим чувством юмора, которые думают, что оно у них хорошее", – объяснил Тизенгаузен в эфире ObozTV, комментируя скандал с Миловановым, который "в шутку" назвал себя "дебилом".

"Его лайкали, потому что люди просто с ума сходили от таких странных "шуток" – а Сергей Лещенко думал, что его юмор искрометен. Та же история с Миловановым. Ему кажется, что он стал сверхпопулярным человеком, он купается в этих лучах "славы", – отметил эксперт. 

По его мнению, многим новым чиновникам из команды президента Владимира Зеленского "нужно просто месяц помолчать".

"Каждый человек сейчас стал СМИ благодаря социальным сетям. Поэтому все, что вы скажете, будет использовано против вас. Как на вашей должности, так и в ваших соцсетях. Поэтому некоторым нашим министрам и депутатам нужно забыть о социальных сетях. Поработайте месяц нормально. Вот когда вы сделаете что-то ощутимое – тогда катайтесь на самокатах, запускайте свои YouTube-каналы… И говорите о том, что вы сделали. А не этот шаблонный пиар по лекалу", – порекомендовал специалист.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте