Посольство Японии не имеет претензий к наряду Елены Зеленской на интронизации, а украинцы негодуют

28 октября 2019 г., 23:33:00   1358   0

Посольство Японии не имеет претензий к наряду Елены Зеленской на интронизации, а украинцы негодуют

Посольство Японии в Украине поблагодарило президента Владимира Зеленского и его жену Елену за визит в связи с интронизацией Императора Нирухито, которая состоялась 22 октября, и акцентировало внимание на том, что не имеет претензий к наряду. Об этом сообщает пресс-служба ОП Украины в Facebook.

«Участие президентской четы в церемонии интронизации является важным этапом в наших двусторонних отношениях. Их одежда также хорошо гармонировала с благородной атмосферой и произвела на японское общество очень положительное впечатление о супругах и Украине как стране», — говорится в сообщении.

Также в посольстве отметили, что встреча украинского лидера и премьер-министра Японии Синдзо Абе была своевременной и успешной.

«Мы следим за результатами этого визита и в дальнейшем будем работать для дальнейшего углубления наших двусторонних отношений. Еще раз позвольте поблагодарить господина президента и первую леди», — добавили в сообщении.

 
 

В то же время украинцы не так однозначно отреагировали на наряд Елены Зеленской, в котором она была на фото, опубликованном в ее аккаунте Instagram.

«Вы бы лучше дома почаще сиротские приюты и онкоцентры для детей посещали!!! Вы будете в шоке от увиденного! А лазить по «Япониям» всяким не большого ума дело! Эти потраченные деньги спасли бы кому-то жизнь! Не с того начинаете вы, «первая леди»!!!» — прокомментировал фото один из недовольных интернет-пользователей.

Среди наиболее популярных замечаний были слова о том, что «За Японию люди уже устали радоваться, хотелось бы радоваться за Украину»; «Украине до Японии как до Луны»; «Жаль, что президент перестал интересоваться проблемами украинцев»; «Пока украинцы задыхаются, надо кататься по миру».

«А толку от этих поездок? Украина так и останется самой бедной, где сотни людей умирают просто от того, что нет денег на лечение. Жалко и обидно за нашу Украину», — написал еще один из комментаторов.

Стоит отметить, что наряду с негативными комментариями встречается и немало положительных, в которых Елене желают всего лучшего и выражают надежду на то, что украинский президент сможет сделать для страны много хорошего.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте