Кошкина: цифры социологии, которые «впаривали» президенту – фейк

12 ноября 2019 г., 23:28:00   960   0

Кошкина: цифры социологии, которые «впаривали» президенту – фейк

Главред «Левого берега», журналист и публицист Соня Кошкина в своем блоге пишет о том, что недавняя социология, которая вышла в «Зеркале недели» уже должна была стать холодным душем лично для президента Владимира Зеленского и его команды, ведь, согласно данным социсследования, о президенте Украины в хорошем ключе отзываются лишь 19% опрошенных и почти 79% отзываются о Зеленском в негативном ключе.

По словам Сони Кошкиной, сейчас уже ясно, что та социология, которая якобы появилась у Офиса президента пару недель ранее и которая свидетельствовала, что «Слугу народа» и лично Зеленского просто-таки обожают в ОРДЛО – чистой воды фейк. Напрасно Сергей Сивовхо утруждался разъяснениями о головокружительном рейтинге «слуг народа» в «ЛДНР».

По мнению Кошкиной, тот, кто изначально подсунул Офису президента социологию, согласно которой рейтинг «Слуги народа» в ОРДЛО выше, чем у Партии регионов в ее лучшие времена – сознательно подыгрывает Москве. И теперь задача президента найти в своем окружении, кто же это такой.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте