Очередной трофей: скандальная MARUV стала «Певицей года» в России

12 ноября 2019 г., 23:11:00   1147   0

Очередной трофей: скандальная MARUV стала «Певицей года» в России

Скандально известная украинская певица MARUV (Анна Корсун) стала «Певицей года» в РФ по версии российского издания Glamour.

Награждение состоялось в Москве в рамках церемонии «Женщина года 2019». Видео с мероприятия с моментом вручения статуэтке украинке опубликовала в разделе «сторис» Instagram российская ведущая, уроженка Одессы Регина Тодоренко.

Помимо Корсун за это звание боролись еще две украинки: Светлана Лобода и новый проект исполнительницы Елки (Елизавета Иванцив) —  ЯАVЬ. Конкуренцию им составили россиянки Елена Темникова и Zivert (Юлия Зиверт).

Статуэтку певице вручали продюсер Юна Рудковская и ее муж, фигурист Евгений Плющенко. Корсун вышла получать награду в традиционном латексном наряде – красное боде и колготы, а также высокие стрипы.

Во время вручения трофея певица напомнила присутствующим, что недавно удостоилась еще одной награды – стала лучшей исполнительницей по версии российского MTV. В завершении она показала номер на новую композицию из мини-альбма Hellcat Story — To Be Mine.

 
 
 

Корсун в Москве на церемонии издания награждения от российского Glamour (instagram.com/reginatodorenko)

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте