Стало известно, как РФ усиливает давление на Украину при помощи ОРДЛО

27 ноября 2019 г., 22:59:00   883   0

Стало известно, как РФ усиливает давление на Украину при помощи ОРДЛО

Телеграмм-канал «Вольнодумец» со ссылкой на источники сообщил о том, что распоряжение по подготовке интеграционных документов в ОРДО, которые так называемый «председатель «кабинета министров ДНР» Александр Ананченко дал указание своим подчиненным подготовить, якобы созданы Россией для того, чтобы оказать давление на Украину.

Ресурс пишет:

«Истинная цель распоряжения по подготовке интеграционных документов — оказать дополнительное давление на Украину и В. Зеленского перед „Нормандской встречей“. Ну чтоб скорее соглашался на любые условия Путина, в том числе и присоединения всей Украины к „ДНР“. Поэтому документы готовится так, на всякий случай. Но нервы украинцам попортим и пусть будут посговорчивее. Чем ближе к „Нормандской встрече“, тем больше будет всяких ультиматумов и абсурдных требования со стороны России и ее марионеток».

При этом ресурс уточняет, что конкретные решения Россия примет только после «Нормандской встречи». В то же время, «Вольнодумец» предполагает, что все может решиться гораздо быстрее, если Европа и мировые лидеры «очнутся от летаргического навеивания путинского режима».

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте