"Свободу Слова" подловили с "подставной" гостьей: у Шустера уже объяснили конфуз

08 декабря 2019 г., 23:54:00   1144   0

"Свободу Слова

О нечестности ток-шоу Шустера рассказал в Twitter блогер hochu...domoy.

Ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера", которое выходит на телеканале "Украина", попалась на манипулировании общественным мнением.

Так, оказалось, что в выпусках принимала участие подставная гостья. 8 ноября 2019 года женщина представилась "учительницей начальных классов", а уже через месяц, 6 декабря, стала "частным предпринимателем из Одессы".

Разразился серьезный скандал. Подогрел его тот факт, что в ток-шоу на днях участвовал сам Владимир Зеленский. В этом выпуске команда Шустера объявляла свою "социологию", уверяя, что президента поддерживают 96% опрошенных. Теперь же достоверность данных цифр вызывает серьезные сомнения.

У Шустера срочно отреагировали на скандал. Представитель команды Павел Елизаров обвинил в произошедшем саму учительницу-предпринимателя, а также отметил, что она вполне может заниматься сразу двумя делами.

"К сожалению, учителя в нашей стране вынуждены подрабатывать", - написал он. Елизаров также пообещал спросить у гостьи на следующем выпуске "Свободы слова", почему та так представилась.

Источник: Все новости от

Читайте еще

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте