Обезумевший Охлобыститин собрался мстить непокорным России украинцам: "Отберем у них все"

09 декабря 2019 г., 15:25:00   1588   0

Обезумевший Охлобыститин собрался мстить непокорным России украинцам: "Отберем у них все

Скандальный российский актер Иван Охлобыстин, известный своей любовью к боевикам на Донбассе, разразился бурной истерикой в соцсетях после создания в Украине поместной Православной церкви.

Несмотря на то, что Охлобыстин и сам имел отношение к церкви (актер, как известно, был священником РПЦ, а сейчас отстранен от служения) слов он не подбирал.

«Какая вера? Какой томос? Душить предателей… Мы отберем у них все, мы заставим их верить в то, что нам удобно. Им не привыкать. Мы всегда так делали. Жалко, что у них короткая память», — обещает Охлобыстин.

Создание поместной православной церкви в Украине, судя по всему, не на шутку разгневало актера. "Зачем с ними договариваться? Они твари продажные. Какая вера? Какой Томос? Душить предателей", – разразился он бранью в сторону украинцев.

Ранее скандальный российский актер Иван Охлобыстин заявил, что несмотря на нынешние события, украинцы и русские «будут братьями и добрыми соседями».

Фанат «русского мира» Охлобыстин убежден, что сейчас Украина переживет «глобальные геополитические изменения». 

В речах Охлобыстина есть уверенность, что после смены нескольких поколений можно будет говорить о «примирении братских народов» .

Источник: Все новости от

Читайте еще

Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте