Казанский рассказал, почему Путин не вернет Донбасс Украине

19 декабря 2019 г., 23:31:00   1019   0

Казанский рассказал, почему Путин не вернет Донбасс Украине

Журналист и блогер Денис Казанский считает, что Россия продолжит военную агрессию против Украины, поскольку об этом говорит помощник президента РФ Владислав Сурков и приближенные к нему люди. По его словам, Кремль не остановит даже подписание Украиной «формулы Штайнмайера» и переговоры на «нормандском саммите».

Об этом журналист рассказал в своем блоге в Youtube.

«Нормандский формат» ни к чему не привел, никаких прорывных договоренностей достигнуто не было. Более того, все осталось так же, как и было. Война продолжается и люди, близкие к российскому руководству декларируют намерения продолжать эту войну дальше», — сказал блогер.

Он привел в пример слова приближенного к Суркову главы Союза Добровольцев Донбасса Александра Бородая, который сказал, что флаг Украины никогда не вернется в Донецк, а самопровозглашенные республики дойдут до Киева.

Также Казанский сказал, что сам Сурков в ходе встречи с полевыми командирами боевиков так называемой «ДНР» заявил, что Зеленский не способен договариваться и ОРДЛО не вернется под контроль Украины.

По словам блогера, 5 лет Россия винила в войне на Донбассе Петра Порошенко, однако ее нынешняя позиция показывает, что она не готова к мирному урегулированию конфликта при любом президенте Украины.

«Какое бы руководство в Украине не было, как бы ни звали украинского президента, цель России была и остается — ликвидировать украинскую государственность», — заявил Казанский.

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте