Военно-воздушные силы ВСУ усилились новой авиацией

01 февраля 2020 г., 23:12:00   801   0

Военно-воздушные силы ВСУ усилились новой авиацией

Стало известно о том, что на баланс Военно-воздушных сил Вооруженных сил Украины поступил глубоко модернизированный, буквально новый учебно-боевой самолет Су-27 УБ. Более детально об этом сообщается на странице «Армияinform» в социальной сети «Фейсбук».

В сообщении отмечается, что в распоряжение военных ВСУ поступил самолет Су-27 УБ. Эта единица авиации является глубоко модернизированной версией знаменитой советской машины Су-27. Авиационное судно прошло глубокую модернизацию. Сейчас оно является буквально новым.

Кроме того, в сообщении также говорится и о том, что это авиационное судно имеет целый ряд существенных отличий от базовой модели. Модернизация судна осуществлялась на авиаремонтном заводе в Запорожье – «Мигремонт». На судно были установлены новые двигатели и электроника. Помимо того, существенным отличием от базового Су-27 является то, что самолет двухместный, что позволит более эффективно подготавливать новых военных летчиков. Напоследок в сообщении добавили: «Получение модернизированного учебно-боевого истребителя в начале учебного периода даст возможность нарастить эффективность боевой подготовки. Также это повысит летное мастерство пилотов».

Источник: Все новости от

Читайте еще

Популярные новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте