Все новости за 2017-02-20

Страницы (36): 123456+10»
20 февраля 2017 г.
21:06   1574   0

В Ильичевске компрометировали одесскую мэрию

Лишь недавно, одесская мэрия распилила около 30 млн на подпорной стене возле Тещиного моста. Якобы предотвратили якобы оползень Теперь, городские власти Ильичевска решают куда более сложную и вполне реальную проблему – сползает более 500 метров побережья. Воруют там, как и всюду, и за три года…
21:43   1351   0

Суд запретил мэру Риги общаться в соцсетях на иностранных языках

Суд оставил без изменений решение директора Центра государственного язык оштрафовать мэра Риги Нила Ушакова на 140 евро за коммуникацию самоуправления в соцсетях на иностранных - русском и английском - языках. The post Суд запретил мэру Риги общаться в соцсетях на иностранных языках appeared first o…
23:31   822   0

У Відні суд розгляне апеляцію на рішення про відмову в екстрадиції Фірташа

Вищий земельний суд Відня сьогодні, 21 лютого, розгляне апеляцію австрійської прокуратури на рішення Земельного суду Відня про відмову в екстрадиції українського бізнесмена Дмитра Фірташа в США. The post У Відні суд розгляне апеляцію на рішення про відмову в екстрадиції Фірташа appeared first on Інф…
22:31   1695   0

Умер Виталий Чуркин: названа причина смерти дипломата

Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин умер в понедельник утром в здании Российского диппредставительства на Манхэттене в связи с проблемами с...
23:00   1303   0

12 коротких сериалов для тех, кому вечно не хватает времени

Коротких и - главное - захватывающих
23:45   1041   0

Десять фраз, которые нельзя говорить мужчине в постели

Убить настроение проще, чем создать его. Поэтому хорошенько запомните эти слова — чтобы навсегда их забыть,а точнее —...
22:15   864   0

The Washington Post: Запад не должен пытаться "задобрить" Россию

Многие в Европе обеспокоены позицией США при президенте Трампе в отношении России на фоне его разговоров о более тесных связях и сотрудничестве
22:30   1187   0

Кто они, герои оружейного рынка?

Во время войны поставками комплектующих для военной техники государства-агрессора занимается не только "Мотор Сич".
22:46   1124   0

Почему Россия никогда не откажется от желания контролировать Украину

Соглашения "Минск-2", с момента подписания которых прошло два года, так и не ликвидировали побудительные мотивы российской агрессии. Выход только один — укрепление обороны
23:15   915   0

"Россия готовила захват Крыма с 2004 года", - российский агент Чалый

Все тайное становится явным. Вот теперь ясно, почему у них так быстро получился захват Крыма, почему так быстро сломили сопротивление. Так вот почему они так быстро решились на вторжение. Это была заранее подготовленная операция.
23:51   1240   0

Премьера для Премьера

Что самое сложное и непредсказуемое в театральной жизни? Для актеров, режиссеров, сценаристов, и художественных руководителей? Правильно, ее величество, Премьера. Весь предыдущий опыт не в счет. Все обыденное и немного поднадоевшее позади.
21:00   1000   0

IDEX-2017: "Укроборонпром" представил тактический беспилотник "Фантом". ВИДЕО

ГП "Укроборонпром" представило на выставке IDEX-2017 в ОАЭ модификацию беспилотного тактического многоцелевого транспортного средства "Фантом". Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
21:30   1514   0

Пьяные боевики «4-й омсбр» подстрелили прохожего, - ИС

По информации источников группы ИС на оккупированных территориях,  систематически злоупотребляющие алкоголем оккупанты наносят огнестрельные ранения друг дружке и гражданским лицам. «Пьяные боевики из «4-й омсбр»,  развлекаясь «стрельбой по тарелочкам» подстрелили (хорошо, что не насмерть) посторонн…
22:00   951   0

Евродепутат в Авдеевке: Европейский парламент будет осуждать жестокие обстрелы города. ВИДЕО

Депутат Европейского парламента, немецкий политик и документалист Ребекка Хармс во время визита в прифронтовую Авдеевку заявила, что Украина не останется одна в борьбе против российской агрессии. Об этом сообщает в понедельник пресс-служба Минобороны Украины.
22:30   1188   0

Города Донбасса вышли на митинги в честь Героев Небесной Сотни. ФОТО

Сегодня, 20 февраля, в Украине чтят память об участниках событий Евромайдана, погибших во время столкновений в центре Киева зимой 2014 года. Третью годовщину дня Героев Небесной сотни отмечают также и в городах Донбасса, подконтрольных украинской власти, передают Новости Донбасса. На центральной пло…
23:00   1091   0

«Оккупантам веры нет»: морпехи о так и не наступившем сегодня перемирии. ВИДЕО

У Мариуполя очередное перемирие враг нарушил уже в первый день. Российские бандформирования открыли огонь на всем участке фронта. Только по одному из опорников вблизи Талаковки из гранатометов и стрелкового оружия стреляли шесть раз, передает корреспондент "5 канала" с места событий. Как известно 20…
23:30   1192   0

В Краматорске чиновница фанатка "антимайдана" вышла попиариться на Небесной Сотне. ФОТО. СКРИН

Мэр Краматорска Андрей Панков и заместитель председателя областной ВГА Евгений Вилинский, в компании бывшей поклонницы "Антимайдана" руководителя департамента информационной и внутренней политики ВГА Людмилы Быченко почтили Героев Небесной Сотни Об этом сообщает корреспондент Depo.Донбасс
23:55   708   0

Отмена санкций экономике России уже не поможет, - Счетная палата РФ

«Снятие санкций само по себе не приведет к возобновлению экономического роста», — заявил в интервью «Огоньку» главный научный сотрудник НИИ системного анализа Счетной палаты РФ Владимир Осипов.
20:58   1549   0

Аваков предложил сдавать Артеменко в аренду "политическим пионерам пиндостана"

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал нардепа от Радикальной партии Андрея Артеменко "безответственным маргиналом"...
21:01   782   0

Чубаров: Действия нардепа Артеменко однозначно должны быть квалифицированы как государственная измена

Верховная Рада должна поддержать инициативу по лишению депутатской неприкосновенности нардепа от Радикальной партии Андрея Артеменко за его инициативу о передаче оккупированного Крыма в аренду РФ.
Страницы (36): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте