Все новости за 2017-02-23

Страницы (33): 123456+10»
23 февраля 2017 г.
22:33   1619   0

Взятки, поборы, крышевание - скрытая камера засняла разговор замминистров МВД

В интернете появилось видео, на котором запечатлено, как человек, напоминающий бывшего замминистра МВД Сергея Чеботаря, дает советы мужчине, который, предположительно, является недавно назначенным замминистра МВД Вадимом Трояном, о том, как правильно наладить коррупционные схемы в ведомстве.
22:34   794   0

Убийственный шаг: Кремль готов совершить величайшую глупость

Появление в рядах "ДНР" российского писателя Захара Прилепина, признание Россией паспортов "ДНР" и...
23:00   1560   0

Топ-5 самых смешных сцен секса в кино

Акт любви — прекрасная вещь, но показать его таковым на экране получается довольно редко
23:33   1092   0

Медведчук: Удивлен бездействием Минюста в вопросе возвращения заключенных из России

Спецпредставитель по вопросам гуманитарного характера в рамках Трехсторонней контактной группы Виктор Медведчук публично потребовал от министра...
23:45   1066   0

«Хотели выжечь глаза»: подробности нахождения нардепа Гончаренко

Народный депутат Алексей Гончаренко нашелся, и на данный момент находится в безопасности. Об этом на брифинге сообщил прокурор Одесской области...
22:15   1603   0

Кремниевая Долина, какой она была. ФОТО

У нас есть возможность окунуться в прошлое и посмотреть архивные фото Силиконовой Долины во время цифровой революции. С 1985 по 2000 год у фотографа Дуга Менойца был доступ к частной жизни Стива Джобса и других блестящих новаторов того времени
22:30   923   0

Непростая жизнь болельщиков: как не получить травму на стадионе. ФОТО

Страх и боль в глазах болельщиков - считанные секунды на то, чтобы осознать, что бита или мяч летит прямо на тебя. Увернуться удается не всем. Как же опасно быть фанатом в первых рядах!
22:45   1106   0

Отношение украинцев и россиян к власти: общая черта и коренное различие

Все это не ново и вполне объяснимо. Вопрос только в том, какой из этих подходов даёт народу б?льшие шансы создать жизнеспособное государство. У украинцев и московитов по отношению к власти есть одна
23:46   1340   0

"Ви або хрест зніміть, або труси одягніть", - Рудницька про свята і святкування

Не перестаю дивуватися: людина, яка б"є поклони у церкві, хреститься на кожен храм, молиться перед кожною трапезою, поститься два рази на тиждень, водночас святкує 23 лютого. Це, як у тому анекдоті, ви або хрест зніміть, або труси одягніть...
21:00   877   0

СБУ поймала на взятке полковников Госпогранслужбы и ВСУ

Сотрудники СБ Украины во взаимодействии с внутренней безопасностью Госпогранслужбы под процессуальным руководством военной прокуратуры разоблачили во взяточничестве полковников-пограничников и Генштаба Вооруженных Сил.  
22:00   1163   0

Новый фейк от руссоТВ: боевиков ИГИЛ "перепутали" с крымскими татарами. СКРИНЫ

Российский канал «Звезда» выдал видео задержания членов группировки «Исламское государство» в Москве за недавнее задержание и обыск в доме крымчанина Марлена Мустафаева в оккупированном Крыму в симферопольском микрорайоне Каменка. Также в новости распространили дезинформацию о самом инциденте, сообщ…
22:30   1066   0

Перед оккупацией Крыма украинских морпехов отправили в Киев

В феврале 2014 года перед российской оккупацией Крыма бойцам украинской морской пехоты приказали выдвигаться в Киев для выполнения заданий Об этом рассказал спикер Сил спецопераций ВСУ, экс-заместитель командира 501 отдельного батальона морской пехоты (Керчь) Алексей Никифоров, передает Крым.Реалии.
23:00   1161   0

Одесская "вата" бесновалась по поводу российского "праздника". ВИДЕО

Столкновения в Одессе: сторонники "русского мира" пытались отпраздновать российский день защитника отечества, сообщает ТСН. Приехали организованно, автобусами. Пытались пройти к Вечному огню и возложить цветы к памятнику неизвестному матросу. Однако их остановили отряды Национальной гвардии. Они взя…
23:30   1676   0

Бывший поклонник "русского мира" признал: за 3 года оккупанты угробили Крым. СКРИН

“Крымская власть не развивает полуостров, а наоборот, угробила его. А как все начиналось три года назад? Как мы все верили и надеялись? Кому мы вручили Крым на деребан? Перекрасившемуся жулью? Гэроям крымской весны?
21:03   839   0

Штраф в 320 тыс. грн: украинское предприятие попалось на манипуляции с зарплатами

В Ивано-Франковской области на 320 тыс. грн оштрафовали предприятие "Технострой-Сервис" из-за отказа предоставлять информацию об оформлении трудовых отношений.
21:07   947   0

Забота о народе в "ЛНР" начинается с хищений гуманитарки и лекарств – Степова

Когда СМИ "ЛНР" начинают писать о пользе скипидара, печатать схемы принятия керосина вовнутрь, а священники наперебой рассказывают о воцерковленных людях, спасшихся от язвы желудка, поноса и паранойи после принятия соды натощак, я понимаю, – в "ЛНР" опять слэнээрили лекарства.
21:10   724   0

Тука пророчит «поездку на лифте» Плотницкому и Захарченко

При возвращении в Украину беглого экс-президента Виктора Януковича главарям «ДНР» и «ЛНР» Александру Захарченко и Игорю Плотницкому грозит «поездка на лифте».
21:14   1319   0

На Харьковщине задержали банду хакеров, которых координировала Россия

Служба безопасности Украины в ходе спецоперации в Харьковской области разоблачила международную группировку хакеров, которые взламывали счета в украинских и иностранных банковских учреждениях.
21:16   1396   0

Донецкие партизаны обесточили штаб бригады «Кальмиус»

В четверг, 23 февраля, донецкие партизаны из группы Украинского сопротивления. оставили без электроснабжения штаб отдельной артиллерийской бригады особого назначения «Кальмиус».
Страницы (33): 123456+10»

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте