Все новости за 2017-04-06

Страницы (30): 123456+10»
06 апреля 2017 г.
23:08   1280   0

Климпуш-Цинцадзе обсудила с Мингарелли адаптацию соглашения о безвизовом режиме с ЕС

Вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе обсудила с главой представительства ЕС в Украине Хьюгом Мингарелли процесс адаптации соглашения о безвизовом режиме Украины и ЕС. Об этом сообщила пресс-служба Кабинета министров Украины. Отм…
05:52   1195   0

Парковочные войны: в мэрии узнали, что “Родина” – сепаратисты

В течение трех лет русско-украинской войны, одесская мэрия честно отстаивает позиции партии “Родина” – и в мусороуборочном бизнесе, долю в котором приобрели владельцы мэрии, и в парковках. После того, как правоохранители прицепились к Кушниру, в мэрии попросили об изменениях. В ито…
06:41   1532   0

Депутат облсовета бесплатно отправит своих избирателей на кладбище

Благотворительный фонд депутат от оппоблока Виталия Саутёнкова бесплатно свозит жителей г. Южный на кладбище. Листовки в такой знакомой сине-белой цветовой гамме уже развешены на территории избирательного округа депутата областного совета.
15:42   1257   0

Полицию прикопалась к столбу: Франчука таскают за надбавки

Мы писали о пустом месте – одном из тех, кого Саакашвили поназначал главами РГА. С уходом этого губернатора, осмелевшая полиция стала донимать его назначенцев. Дело дошло до Франчука из Фрунзовки – его привлекли за растрату, поскольку он выписал себе должностные надбавки. Полицию, возмож…
13:37   1679   0

Фракция БПП получила нового главу с неоднозначной репутацией

Народный депутат Игорь Грынив ушел с поста главы фракции БПП. Изначально на его место претендовали представитель президента в Верховной Раде Артур Герасимов и нардеп Ирина Луценко. При этом, некоторые парламентарии склонялись к мысли, что фракцию может возглавить именно жена генпрокурора, якобы в по…
13:44   1145   0

Сегодня главное — выжить в войне, которую преступность объявила украинцам

Почему вооруженный Гражданин — это хорошо. С начала года в Украине увеличилось количество случаев совершения преступлений с использованием огнестрельного оружия. Только в столице и области совершено два резонансных убийства: в Киеве из пистолета ТТ был расстрелян бывший депутат госдумы Денис Воронен…
13:50   1445   0

Алиби для Порошенко: Требования МВФ совпадают с пожеланиями власти

МВФ затягивает кредит, но деньги дает. По экспертному мнению, истинная цель заокеанских кредиторов – украинская земля. Антисоциальные требования: сокращение пенсий, рост тарифов – совпадают с пожеланиями украинских властей. «Не благотворительный фонд» Обнародован меморандум, по которому …
13:56   797   0

Кредитные мошенники развели бурную деятельность в Украине

Преступники обратили внимание на онлайн-займы и “подставляют” под кредиты незнакомых людей Активное развитие в Украине онлайн-кредитования все чаще обращает на себя внимание мошенников. Как бы не защищались финансовые компании, развернувшие свои кредитные сервисы для любителей одалживать…
14:10   952   0

Сколько украинцы платят за Bitcoin и как его используют

На фоне всеобщей социально-экономической нестабильности в стране, граждане Украины все активнее инвестируют в мировую криптовалюту Нестабильность в стране и новые ограничения, которые появляются на денежные переводы для украинцев (РФ недавно запретила переводы в Украину через системы мгновенных пере…
14:16   734   0

НБУ может возглавить «племянник Порошенко», глава правления Укрэксимбанка Александр Гриценко

По моим данным, предложенных Гонтаревой Администрации президента кандидатов (Шпек и Лавренчук) — там считают непроходными. Об этом заявил эксперт, журналист Александр Дубинский в своем Фейсбук. “Ключевая причина — недостаток личной преданности “делу фюрера”. В смысле, вовлеченности в систему приняти…
14:21   1014   0

Как уничтожить порт: рецепт от ГПУ

Генпрокуратура борется с пьянством, взяточничеством и торговлей наркотиками в своих рядах, но закрывает глаза на огромный ущерб, наносимый ее сотрудниками государству. В последнее время участились сообщения СМИ о задержании различных прокуроров, в основном при получении взяток или в нетрезвом состоя…
14:28   871   0

Декларации глав фракций: жизнь на одну зарплату и аренда отеля в Швейцарии

«Сегодня» изучила электронные декларации глав парламентских фракций и групп за 2016 год, выяснив, кто из них заработал больше всего, а кто так и не обзавелся собственным имуществом. Так, глава группы «Партия «Видродження» Виталий Хомутынник, заработавший в 2015 году больше всех остальных лидеров фра…
14:32   878   0

Поле битвы – «Укрнафта». На кого ищут компромат силовики

Вчера, около 12:00, СБУ совместно с Генпрокуратурой устроили «маски-шоу» в головном офисе «Укрнафты». Помещение пришлось брать штурмом, ведь в добывающей компании силовиков не собирались радушно встречать: оперативники для проведения обысков болгаркой срезали железную ограду перед входом в здание. О…
14:36   1270   0

Какой национализм нужен Украине?

«Никакой не нужен!» – категорически заявят многие наши читатели. Уверенность в своей правоте они основывают на том факте, что национализм всегда приносил Украине одни лишь проблемы и страдания: что сто лет назад, что в 40-е годы, что в наше время. И всё же не стоит спешить с ответом! Тем более…
05:10   1247   0

Какие улицы сегодня следует объезжать одесситам

Информация о работах, запланированных управлением дорожного хозяйства Одесского городского совета на 6 апреля 2017 года, которая была опубликована на городском сайте Одессы: ПРИМОРСКИЙ РАЙОН Название улицы Подготовительные работы Асфальтировка Заказчик /Подрядчик Вид работ (реабилитация) путепровода…
05:35   761   0

Общественник: одесские чиновники нарушают все законы и правила (ФОТО)

О деятельности управления торговли Одесского городского совета на примере только одного большого двора на пересечении улиц Говорова и Армейская рассказал в Facebook активист общественной организации «Зеленый лист» Владислав Балинский. «Несмотря на то ,что в данном громадном дворе (смотрите схему) по…
06:17   951   0

СМИ: Максим Киссе написал папе-нардепу почем сдача его экзаменов (ВИДЕО)

Во время заседания ВР народный депутат Антон Киссе получил от своего сына Максима сообщение, — утверждают на портале TV Golos Narodа, где опубликовано видео на котором видна переписка одесского нардепа Антона Киссе предположительно с его сыном Максимом. В переписке говорится о «тарифах» на сда…
07:24   758   0

На поселке Котовского от МАФов «новой волны» нет прохода (ФОТО)

Жители поселка Котовского первыми пострадали от засилия МАФов на улицах, — утверждает пользователь Facebook Наталья Маляренко в комментарии к посту активиста общественной организации «Зеленый лист» Владислава Балинского  «МАФовый беспредел докатился и до Приморского района Одессы». На Котовско…
08:59   1045   0

Завтра пройдет розыгрыш ценного футбольного мяча с автографами участников матча памяти Ильи Цымбаларя

Завтра в 12.00 в сети Facebook, на странице Управления по делам семьи, молодежи и спорта Одесской ОГА пройдет розыгрыш ценного футбольного мяча с автографами участников матча памяти Ильи Цымбаларя, — сообщается на странице ведомства. Авторы конкурса рассказывают, что хотят популяризировать оде…
10:40   924   0

Кабмин «благословил» строительство жилого городка для внешней разведки в 20 км от Одессы

5 апреля Кабинет министров согласовал распоряжение о строительстве с привлечением частного капитала служебного жилья для сотрудников Службы внешней разведки в пгт Великодолинское Овидиопольского района Одесской области на земельном участке площадью 17,32 га. Проект распоряжения внесло Министерство э…
Страницы (30): 123456+10»
Последние новости

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Наши опросы
Как вы попали на наш сайт?







Показать результаты опроса
Показать все опросы на сайте